Seydgy Петрикеев

помогите! Как заработать в 11 лет?

Игорь Вирт

нелегально, тебе лучше не знать

Мария Карпенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличный сервис заработка на аккунтах в социальных сетях, регистрируйтесь и зарабатывайте, на мобильник и интернет всегда хватит

Светлана Смирнова

Мощешь попробовать работать в Интернете.
Например, писать статьи и продавать их на сайте http://www.textsale.ru
Если хорошо пишешь, то можешь заработать около 50$ в месяц.
Других вариантов заработка для твоего возраста нет.

Артур Теблойты

В 11 лет никак не заработаешь, лучше не верить работодателям которые предлагают вам работу в 11 лет и говорят что возможно, во первых это не легально, во вторых очень много мошенников.
Другое дела если вы чем то занимаетесь, например спортом, художеством, или например, занимаетесь собачками. Моя подруга закончила в 12 лет курсы хендлера и работала сначала ассистентом, а с 14 уже сама водила на выставки собачек. Так что каждый сам кузнец своего заработка)

Андрей

наблюдал такую картину: мелкий парнишка командовал группой лиц которые тащили канализационную трубу (старую ржавую длинную трубу метра 3-4),тащили они её в металлолом., затем я слышал разговор этих карандашей (у меня гараж недалеко от приёмного пункта) идут и перетирают тему кто куда истратит деньги
(сдали и получили бабки) честно и законом не запрещается., тоже самое касается и кортоных коробок и т. д, и т. п, --------я имел ввиду можно командовать (быть генератором идей и иметь с этого что то)

Мария Сарапкина

Слушай поезжай в деревню . устройся в колхоз. там хорошенько поработай на ферме. коров покорми, навоз покидай, трактористам помогай. и тебя отблагодарят двумя мешками зерна. отдай зерно деду!!!!

Нур Алмаматов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.