Нигина Нозирова

Чем вы можете удивить окружающих? Или вы предсказуемы и никто ничего от вас такого этакого не дождется?))

Iroda

Удивляла. Некоторыми событиями своей жизни.

Arsen Gevorgyan

я удивила близких вышла замуж в 43 года

Далер Джабаров

Ну раньше частенько удивляла. сейчас уже все друзья привыкли)

Дарья

Окружающих... да я периодически сама от себя в шоке, а окружающие и подавно. Хотя друзья... вот друзей я удивить могу, если стану занудной тёткой у плиты в переднике.