Роман

Россия может выйти в плей офф?

Есть вероятность что Россия выйдет в плей офф ЧМ 2014. Т. е. она будет бороться за кубок.. .
Каковы шансы на ваше мнение?

Андрей Щипилов

Они уже "разнесли в пух и прах" корейцев, "закопали" бельгийцев. Теперь осталось "похоронить" алжирцев. И тогда можно с гордо поднятой головой и с кличем "Россия-вперёд! " возвращаться домой.

Ирина

оптимизм граничащий с маразмом)))

Ва
Вася

Могут выйтиии? Да они уже давно вышли.... ну в это ...в тираж

Людмила Дроздова

И может и выйдет.

Наталья Данилова

Латиносы как никогда в ударе, России ни единого шанса не оставят

Оксаночка Шоколадка

Выйти может, но скорее всего не выйдет...

Наталия Губанова

Да, не может не выйти

Александер П

Шансов 50 %: да или нет!

Николай Тимофеев

очень маловероятно

Женя

Как говорят русские женщины ..." член хоть и большой, но не стоит"....так вот и сборная России.... как большой член ...который не стоит !