Se
Sef

Есть ли у Англии шансы выйти в плей-офф? При каком раскладе?

Сергей Спиридонов

Если бы Италия обыграла Коста-Рику, то шансы бы у англичан были, в случае победы итальянцев в последнем туре и при английской победе с разницей мячей 2+, но теперь шансов нет.

Наталья Гусева

ни при каком, они домой едут

Ирина Нилова

ну сказали сегодня что нет.

Марина Толстикова

Уже нет шансов, Коста-Рика обыграла Италию, а это значит что судьба второй путевки в 1/8 финала решится в очном споре Уругвай-Италия

Denis

изобрести машину времени)))

Бехзод Салибаев

Нет, домой пойду