Де
Денис

Бабуля в очереди сказала что мне чёрный цвет волос не идёт, на колдунью похожа.

Я восприняла как комплимент, раз она меня из всех заметила значит яркая, а ведьмы обычно имеют интересную внешность. Вы как считаете?

мне всё идёт,специалист салона красоты мне волосы красила ,а неужели мнение что не идёт у бабашки может быть достовернее ?(вообще что на ведьму похожа не раз говорили,а что не идёт цвет волос мало кто)

Антон Кучеров

Ну может правда не идет . Колдуньи обычно сразу порчу наводят .

Роман Ибрагимов

Бабушке видней - у нее глаз наметан.

Катерина Милая***

Вам виднее какой для вас цвет волос комфортней.

Петр Колесов

Ведьмы разные бывают
И такие:

и сякие:

Проблемы начинаются тогда, когда имея внешность из пункта 2 девушка считает себя пунктом 1)))

Все-таки для "демонического" образа (и для иссиня-черного цвета волос) надо обладать безупречно красивым лицом.

Виктория Бойкова

ну и как без фото нам тебе сказать? глупый вопрос ни о чем

Rico Rico

выставь фото тогда можно будет сказать