Ал
Алёнка

Вы бы приняли подарок от взрослой женщины, которая подкатыаает к вам? (речь идет о BMW M3)

Иванова Мария

я не принимаю подарков ни от кого. я слишком гордый. я даже чемодан с деньгами на улице не подниму ни за что

Катя Katena

если бы мне было до 20 и я был-бы холостым может и взял-бы, хз хотелбызнать

Зоя Волкова

врёшь ты всё...

Марина Винокурова

не знаю, в такой ситуации не был
а вдруг там бомба?

Дмитрий Лаврентьев

хм... женщину в подарок принял бы.. хм. . вместе с бмв)))

Юл
Юлия

Ну фиг знает, наверное нет...

Екатерина С

если она не замужем!!! ) почему нет!
хотя альфонсом себя не считаю!

Arkadii Troshec

конечно, надо принять, если вы не хотите обидеть женщину.

Дмитрий

Вот еще, а содержать я этот M3 на что буду? Ах, может она будет его содержать, а я только кататься? Но тогда получается, что я зависимый от женщины, а такое положение дел меня не устраивает. Ответ НЕТ !

Ан
Анвар

С полным оформлением на себя бери, просто ключи это замануха)