Оксана Голенкова

BMW M3 и 335?В чем принципиальная разница? неужели доп 100лс стоят 700тыс руб? речь о б\у. Кто нибудь ездил на 420 и305?

Вадим Бартенев

купите заз-почувствай РАЗНИЦУ.!

Юлия Евтюхова

Разница большая! М3 имеет совсем иную конструкцию она нацелена преимущественно на езду со спортивным стилем. Трансмиссия, ходовая, тормозная система отличается и многое другое сильно отличаются от обычной трёшки. И прибавка в 100 сил не маленькая. Если 335 разгоняется до ста секунд так за 6,5 7 то М3 это делает за 4,8 4,9 секунды. И максимальная гораздо выше, хотя стоит ограничитель на 250км/ч. Ну в принципе при желании и его можно убрать.