Мария Уткина

стоит ли брать subary impreza I 1998 г. за 250тыс руб. денег 350тыс. раньше ездил на 14ой

какие у неё недостатки? Машину хочу взять только ради исполнения своей мечты - как увидел её 12 лет назад так и загорелся но тогда мне было 15 лет и прав не было

Мария Милакова

Ну если мечтал давно-бери, тебя ведь за эти деньги только эта марка интересует. Только что потом будешь с ней делать, когда от нее начнут куски сгнившего железа отваливаться, нет, можно конечно в гараж приходить и тряпочкой протирать, но это на любителя. Пишешь, у тебя 350,можно лачетти взять в норм. состоянии, или акцент.

Борис Борисюк

Честно - считаю, что у субару достоин внимания только форестер. Но чисто субъективное мнение. По поводу 14-летней импрезы имеет смысл поползать по форумам субару-клубов

Арам Манукян

думаю за эти деньги стоит!!! движок проверь хорошо

Света Силантьева

не нужно, машине 15 лет.. . придумайте себе другую мечту по-новее))))

Катя Катенька

Ты что сума сошел? Зачем она тебе за такие деньги? Лучше уж фолешник какой нибудь возьми помоложе.

Хотя ты знаешь, если уж мечта, а тем более детства, конечно бери. Не сделаешь сейчас, наверное уже не сделаешь никогда) Удачи.

Григорий Костин

зачем Вам этот динозавр?... за 350 можно и посвежее найти...

Адиль Саалиевич

Старенькая конеш, но если сможешь содержать бери. В свое время 12 летнюю Леоне брал за 4 года 400тыс на ней намотал, и продал фанату, тож у него мечта была. Цена конеш дороговато.. Если турбовая возможно турбина на исходе, да и так проблемы будут. хотя запчасти есть на них.

Ко
Костя

Возьми-пусть мечта сбудется!! ! Продать всегда можно!!!

Ан
Андрей

лучше новй запорожец.. . он ведь НОВЫЙ!!!

Анжелика Карягина

У двигла ресурс как у расходника. Сам хотел Стишку 2005 за 650 в тюнинге. Да как то страшно. Очень много вложений. Весь инет перелопатил, а держать как вторую машину накладно. Это как с вышки прыгнуть. Если тебя прет 4 - 4.5 сек. разгона (а это единственный вариант за эти деньги, не считая лансера эво) и у тебя нет семьи, то рискни. Меня жена отговорила. Теперь рассматриваю Инфинити ФХ 35. Удачи!

Настенка Варанкина

За эти деньги, я думаю, можно и импрезу второго поколения присмотреть

Дима Маркелов

Стара!
Но раз мечта, возьми, погоняй, будут проблемы продай!
Надо исполнять желание, тем более НГ скоро!