Максим Траченко

opel vectra b 1998-2001 стоит ли брать?

стоит ли брать эту машинку? как она по обслуживанию? по надёжности, расскажите плиз кто что знает про эту машинку

Настенька

Хорошая машина, вполне можно брать. В обслуживании, как новый ТАЗ, а едет лучше.

Кристина Морарь

Замечательная машина. В обслуживании не дорогая. Я езжу на такой тоже 98 г. Супер. Правдо муж все запчасти поменял, НА 77 т. р. без работы

Александр Жоламанов

Опель такого возраста лучше не брать это из серии одноразовых. Брать что то по новее и по свежее не более 5лет..