Олеся Сухова

стоит ли брать Opel Omega b 1998 года, цена 5600 у. е окончательно.

требует вложений: поменять 2 стойки, 2 рулевые тяги. 2 шины

Алексей Пономарев

намучаешься с ним

Иг
Игорь

Это реальный капец.. . Лучше отдай эти деньги больным детям - сделаешь хорошее, благородное дело.

За такие копейки - б/у бюджетные машинки В-класса, да и то, еще подкопить малость придется. А ты хочешь купить ржавеющее корыто.. . 2 стойки, 2 тяги и 2 шины - это только то, о чем тебе сказал продавец...

ulyana.prokopeva

не бери, не надо тебе этого!! ! Лучше подкопи немного и возьми свежий тазик)))

Елена Гребенникова

нет не советую -омега тех годов сделана на 5 лет и ты думаешь что менять только что написал!!!! --машина с возрастом 25-это уже можно поставить сарай около забора для запчастей и не делай подарок этому барыге-не покупай её и серьёзно он должен её подарить и ещё приплатить немало энег. проверено большим стажем и владением многих авто, и если уж невтерпёж о авто-то читай на сайтах и смотри сотни лучших и свежее авто auto.ru i drom.ru вам удачи и не будь дедом морозом

Елена Герман

Opel Omega стрит покупать авто супер!