Дмитрий Баев

Хочу купить первое авто. Присмотрелся к Opel Omega B 1999-2001 г. в. Посоветуйте стоит ли брать

Денег много не хочу пока тратить но хочется просторное авто.

Роман Сазонов

опель-это танк. омега жрёт бензина немерянно.

Кристина

раньше говорили -Продай опель купи машину... щас не знаю...

Са
Савченко

Не советую. Купить легко-продать тяжело. Или по поговорке"Один дурак продаёт-другой дурак покупает".

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

для первого авто пойдёт, только когда будеш выбирать бери знакомых которые шарят

Екатерина

такого года нет. Бери приору.

ОК
Оксана Ковригина

бери что ляжет на сердце, в последствии не на кого обижаться

Марина Павлова

Даже астры 2004года гниют а ты 2001 хочешь, только недавно опель решил проблему с гниением. Я бы чего нибудь другое посмотрел