Екатерина Криворучко (Остроушко)

Стоит ли брать? 1999 г

290 т. р.

Андрей Сушков

У меня ровер 1998 и ничо...

Анастасия Емельянова

тройка 46 кузов, выбор неплохой. если вам машина понравилась и вы её полюбили, как вторую девушку, то берите, берите и не думайте. да, возможный проблемы, возможны вложения, но это ведь ваша девочка, а на наших девочках экономить не стоит) у самого е39 99 года) удачи на дорогах!

Юлия Глазихина

Если кто-то хочет от неё избавиться по приемлемой цене, то почему нет?

Гена Сампара

неа, это уже хлам

Н К

ну если тебе 30-100труб не деньги на ремонт. то бери не вопрос.. . у меня такой рестайлинг посвежее и с маленьким пробегом с никуя на 50 труб насадил по ремонту. . просто тупо мозги движка сдохли. . месяц ждал их с немеции.. . а так ничего прет хорошо)) )

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну если ценник на неё-такой как на эту-то можно.... Если что-то не жалко через годик и на разборку её отдать.... А так-ещё поездит она....

Бонна Ивентовна

классная тачка

Дамира

ты должен осознавать что машине 13 лет.... проверь компрессию будет ясно чем и как живёт машина если на автомате не бери

Митя Алёшкин

От сервиса далеко не отъезжай .

Св
Светлана

Если только после полной диагностики...

Роман Киселев

Ну БМВ хорошая машина но ходовка у них не для наших дорог! ремонта и ухода постоянно требует! а вот у Мерена не убиваемоя!

Вячеслав Соловьев

конешно нет. кончелыга уже

Алексей Панфилов

гавно парашное

Вероника Бойко

У меня родители купили за 20 000$ Mercedes s w220 2000года выпуска. Машина супер, все довольные ( ну конечно долго выбирали) , если состояние супер, то покупай