Boris Boyko

Стоит ли брать альфу, для езды по лесу?

Юрий Юрий

нет, плохая техника для леса, лёгкий, но колёса как у велосипеда, заносит постоянно, ещё и маятник ведёт, сезон отъездил на неё, по деревне гонял, сейчас друзья напокупали себе, по лесу очень плохой мопед, я на неё за грибами часто ездил, проходимость плохая, колёса тонкие.. . вообщем не советую

Ра
Рамиль

У меня тесть взял 110сс радуется нарадоваться не может!

Дима Сашин

ну по деревне на ней щас многие ездят, амортизаторы хорошие, так что я думаю по лесу ездить можно, но альфа 2 мощнее.

Елена Сизинцева

Нет, глушитель оторвешь на первом же пеньке)). Лучше Honda Monkey,забавная техника)).

Денис Юдин

а почему бы и нет, только бери сразу на 110сс и резину поменяй на более качественную.