Наиль Садреев

Skoda Superb 2004 2,8 V6 стоит ли брать? Какой будет расход такой машины при спокойный езде?

Лана Беликова

2.8 MT (193 л. с. ) - расход примерно 15 в городе, у автомата на 2 литра больше

Олег Орлов

Если экономить, то дизель от PSA!

Сергей Токарев

Зачем брать автомобиль, если тебя заранее "парит" расход бензина? ! Суперб - это китайская версия ФВ Пассат, переданная для производства чешской Шкоде. А двигатель 2,8 литра - не может быть образцом экономичности "априори". 15 литров будет улетать как из пушки, при самой "аккуратной" езде.