Tanushka Skorokhodova

плз, напишите отзывы о Hyundai Tucson, 2005 г. в. дядька продает за 505 000 руб. ! как авто? стоит этих денег? стоит брать

Black And White Angel

твой дядька хочет жирно жить, ближайшая по оснащению к его машине тагазовское санта-фе стоит новая не дороже 700-800. В возрасте 8 лет ее не продать и за 350

Наталья Л.

мама, не берите этот хлам, гавно редкое

Светлана Целяпина

что-то дороговат тушканчик

Кэ
Кэт

Лучше добавь и возьми нового корейца, зачем тебе этот тюссон нужен, тем более за такую цену.

Дмитрий Николаенко

нормальная цена судя по ценам а авто. ру

Ленар Махмутов

я как то вытаскивал тушканчика из сугроба, а сам потом по этим же сугробам (и еще хуже) гонял без проблем - мужики смотрели и охали! ! система полного привода на них - никакая

Светлана Ильющенкова

Да ну, кореец в возрасте 8 лет.. . За 500000 можно взять НОВЫЙ автомобиль чуть попроще и несколько лет даже в него не заглядывать! Не сходите с ума...

Мария

Hyundai Tucson отличное авто покупать стоит

Валентина Пыко

только рав 4 тем более за такие деньги