Миша Гавриков

В какую цену вы б оценили 93 монеты СССР разных годов? примерно Спасибо. Спасибо заранее

Роман Павлов

Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Таганским ценником'',
который можно, например, скачать по ссылке: sovmint.ru/taganskij-cennik/
Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты РСФСР,
СССР и РФ на нумизматическом рынке (правда, без учёта разновидностей
по штемпелям).

Да
Даша

На вес, как цветной метал.