Света Козлова

что изучают будушие прогромисты

Я закончил 9 классов и хочу поступить на программиста, и я бы хотел знать что изучают будущие прогромисты? и что не обходимо знать?

Светлана Тазина

Не советую Вам выбирать профессию программиста. Для этой профессии нужна профессиональная пригодность, которой у Вас нет. Вы не проходите тест на синтаксис. Синтаксические ошибки в программе приводят или к сбою программы или к неправильной работе программы. (Первый случай лучше, так как явно указывает, что надо что-то исправлять. )
У Вас в вопросе синтаксические ошибки, которые Вы не обнаружили и выдали вопрос в эфир. Это признак профессиональной непригодности к профессии программиста. У программистов совершенно другая психология. Программист на автомате проверяет всё написанное перед выдачей, так как не хочет, чтобы коллеги по цеху назвали его быдлокодером.

Инна Жуманиозова

Изучай русский язык. А то ты "любимую" профессию с двумя ошибками пишешь!

Лена

Программирование