Ал
Алексей

помогите кто может прогромисты помогите

как на ноутбук установить виндовс7 у меня виндовс8,когда встовляю диск он не показывается может проблема в BIOSE? помогите пожалуйста

Remix Remix

Чем может помочь "прогромист" в данном случае? "Прогромист" пишет "програмы", установкой виндов занимается сисадмин.
Выбирай правильный источник загрузки при загрузке.

Станислав Романов

В биосе выберите загрузку с сд привода. Или при загрузке ноутбука нажмите ф12 (зависит от модели).