Н*
Ната ***

Кто нибудь ПОМОГИТЕ!

Я уже просто готов разнести свой компьютер вдребезги! Сука из этой хуйни я не могу поиграть ни в какую компьютерную игру, в любой игре, запускаю, через несколько сек или 1 минуту максимум экран мерцает, всякая хуетень разноцветная, иногда эта залупа показывает синий экран или просто застывает на разноцветной хуйне, в чем дело, все перепробовал, дрова обновлял, в настройках NVIDIA пошарил, полазил, настройки менял, видеокарта новая стоит NVIDIA GeForce 9800 GT, процессор AMD athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+, мне кто то говорил что разноцветная хуйня это артефакт некий, типа из за перегрева видеокарты, но сука видеокарта то у меня новая, ей рановато потеть, кто нибудь помогите что мне надо сделать, а то я сука накачал пиздатых игрушек на комп, но поиграть сам не могу, в вообщем помогите!

Да мне просто нужен хороший совет что делать и все!

Я новичек в программках этом гребаном компе, так что подскажите куда и как зайти и что сделать.

Я уже бля снял боковину с компа и подставил вентилятор нахуй, честное слово

Ри
Римма

Видеокарта, наверено бракованная

Саша Сорока

он у тебя еще и виснет? если да то меняй жеский диск!!! аналогичная фигня была!!!!

Света Миронова

Ничего не понятно.. .
Видеокарта не новая, таких давно не выпускают, артефачить могут любые видюхи, даже новые...

Роман Афанасьев

на рутрекере есть раздача с комплектом диретов и разных нетфреймворков для таких плиточников как ты

Сергей Колотилов

на городском форуме продай комп... там же можешь новый приобрести

Бермет Козубекова

это 100 процентов видео карта её надо менять,,,

Иван Маркин

ну с видюхой один хрен по ходу что то! проследите температуру ее нагрева и делайте выводы уже из этого!

Андрей Попов

Бей монитор, всем помогало!

Дмитрий Гаврилов

попробуй поменять выход на монитор, надежность подключения. не помогло- меняй видюху.

Виктор Большов

лечу компьютеры по фото. Дорого. Деньги вперед.
100% результат.
фото пациента в личку

На
Наталья

Видео-Карта подгорела у тебя