Светлана

Помогите с ...

Мне нужно чтобы на сайте в профиле у меня на сайте на аватарках у администраторов и модераторов были вот такие уголки:

Евгения

CSS+HTML однозначно. Далее возможно всё решить. Ваш движок какой? Могу помочь на 100%, всё зависит от вашего ответа про движок. Мало того уже знаю ответ.

Сергей Попов

Два дива с картинками, 1 - аватар 2 - уголок. Через CSS накладываем друг на друга. Хотя если на сервере есть GD то можно программно обьеденить 2 картинки и вывести на страницу уже одну