Наталья Голубева

не можем разобраться

у моей знакомой 4 непогашнных кредита, когда зашли на федеральный сайт приставов и пробили ее по базе данных, то у нее висит толлько два долга, а куда делись еще два, все кредиты взяты в одно время несколько лет назад, почему по двум оставшимся не завели исполнительное производство

Рамиль Невмянов

Зависит от многих причин. Иногда банкам проще и выгодней списать долг из резерва, чем тратить время и упущенную выгоду, выходя в суд и не получая денег. Все зависит от экономической выгоды и баланса банка.

Диловар Шарипов

Это нужно спросить у банка

Анна Кириенко

Это нужно спросить у банка.

Алексей Звирюк

Очень много вариантов. Вполне возможно, что по двум кредитам приставы ещё не внесли информацию в базу.