Александр Файзулин

Я-старый солдат.. и... Дамы!!!. Юморяночки!! . Научите меня словам любви!!)

Дамы!!Я сказал-"словам",но не "действиям"!!)))

Sitora Vip =)

старого солдата только словам и научишь...)))))

Евгений Румянцев

Прапорщик в постели с женой:
- Разрешите войти?

Эдвард Гладкий

Проснулись мы с тобой в лесу. Цветы и листья пьют росу, И мир зелёный, голубой, он только лишь для нас с тобой!

Дмитрий Суворов

Главное чтобы ружье солдата было всегда направлено на! 2 часов

Дмитрий Орехов

Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно, Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно, Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе, Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе, Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою, Я люблю тебя лилией, ландышем, розою, Я люблю тебя памятью, телом, сознанием, Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием, Я люблю тебя огненно, звездно, немыслимо, Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно, Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе, Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе, Я люблю тебя светло, безмерно, неистово, Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно, Я люблю тебя вспышкой, огнем, распаляюще, Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе, Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно, Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно, Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе, Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе. — — — — — — — — —