Марина Пучкова

Ты старый солдат, и не знаешь слов любви!?)))

Ga
Galina

Не. Как раз наоборот. . Я молодой солдат и знаю много слов любви....

Татьяна

старый-не старый, а на учете в военкомате с 1988 г. состою:)

Катюня

Нет, просто не знаю...

Ан
Анастасия

Я тебя поцелую!
Потом!

Если захочешь!

Ислам

я молодой ещё лётчик - романтик

Даша

И слова знаю и говорю! -Стой! Стрелять буду! - Стою! - Стреляю! Вначале выстрел. потом контрольный в голову, а потом уж и слова сказать можно, по крайней мере, перебивать не будут!

Виктория

"Гвардия погибает, но не сдаётся! " ))))