Екатерина Аренина

куда в программе "Декларация 2013" написать сумму что бы в указанных стрелками местах

что бы появилась в указанных местах

в том то и дело все что можно перепробовала. не выходит и все

Алексей

есть такое слово: эксперимент.
вот если бы ты ещё написала, чего хочешь, ибо на картинке не видно ничего.
я себе заполнил так, как мне было нужно.

заполняй так, как тебе нужно, пробуй

Евгения Колбина

Для начала нужно в разделе доходы добавить доход по ставке 13 %, там отметить расчет стандартных вычетов вести по этому источнику.

Потом раздел вычеты, стандартные вычеты. Отметить предоставлять стандартные вычеты, вычет на ребенка. Выбрать количество детей (если не менялось в течении года) . Если кол-во детей менялось в течении года убрать галку число детей не изменялось в вводить вручную по месяцам.