Андрей Тиранин

Почему израильтяне, сирийцы, турки и т. п. носят бороду?

И выглядят, как взрослые мужики, а не как молодые парни. Неужели им так хочется старить себя визуально? Мы, русские, белорусы, да и америкосы - бреемся и выглядеим моложаве. А эти, блин, так стремятся казаться грубее и взрослее, чем они есть. Тупо ИМХО
Да и целоваться как с девушкой? я пытался один раз, с легкой небритостью, так сказала - фууу. колючий

Оксана Григорьева

Борода-богатство рода. Ну если им нравится, почему бы и нет.

Роман Строгонов

мне нравится легкая небритость у мужчин, сексуальнее смотрятся.
и старее они не выглядят.

Саша Андрианов

Я ни тот, ни другой и ни третий, но небольшую причёску на физиономии тоже ношу.

Объяснение:

Во-первых, ежедневно бриться не то, чтобы осточертело, а даже отристочертело!! !

Во-вторых, коль скоро Природа наградила меня таким украшением, почему бы им не пользоваться?

В-третьих, мой внешний вид ни у кого не вызывает ни малейшего протеста.

Lena

Про израильтян и сирийцев ничего сказать не могу, но вот турки предпочитают выглядеть, как европейцы. Аккуратно причёсанные и уложенные лаком волосы, гладко выбритые лица, выглаженные брюки и рубашечки, обязательно с майками, и литры мужского парфюма, иной раз очень дорогого - вот образ среднего турка. Бородатых мужиков в Турции не больше, чем в России. Причём иногда бородатые - именно россияне или скандинавы. )))

Кокетка Кокетка

У них везде растет борода 😄

Алексей Шанов

У мужчин южных национальностей интенсивный рост волос на лице. Это заложено генетикой.

Johnny

С чего вы взяли, что все они носят бороды?

Александр Тумашов

Не бреются в траурные дни. А в остальном как все кто то с бородой, а кто то и бритый