Татьяна Иванова

Почему мне, живущему в Самаре (Европа) , Евроньюс не рассказывает прогноз погоды. А израильтянам, ливийцам, туркам,

марроканцам и жителям Запрадной Сахары рассказывает?

Татьяна Николаева

Не внимательно смотришь

Евгений Антонов

У вас своих прогнозов наверно немерено и более точных. В Израиле он вообще не нужен. Каждый год одно и то же. 9 месяцев жары, 3 месяца тепла. Ну и засуха с Марта по Ноябрь ни капли дождя.

Дима Семёнов

Наверное поняли что Вы не дурак и все равно им не поверите.. . Вот и дурят головенки тем кто попроще...

Ки
Киряхинсон

это происки масонов

Алёша Мальчик

Чтобы вы туда поехали, и знали какая там погода.

Се
Сергей

Они и... не знают..., где это твой мухосранск...

Зураб Михайлович

А зачем нам прогноз? Мы ведь все равно выводы правильные не сделаем.

Виталик Львов

Погоды в Москве достаточно, думаю.