Ка
Катюшка

На каком сайте дают самый достоверный прогноз погоды городов России?

Эльмира Баева

Вроде gismeteo. Анекдот "запаривших синоптиков решено казнить, один из судей предлагает повесить. "а почему-повесить? - Пусть хоть после смерти направление ветра показывают правильно! """

Борис Борисюк

Удивительное дело-гидрометцентр один, прогноз по разным каналам разный-интересно из каких источников они черпают свои прогнозы?

Ол
Оля

джисметео

Светлана Sova Соловей

Я прогой от Гисметео пользуюсь. По моему городу врет минимально. Есть еще один только виджет правда - тот откуда то берет инфу для городов только с аэродромами Тот иногда подвирает.

Nimphomanka.s S

Лучше всего ГИСметео.

Алексей Шишов

А ещё rp5.ru/6036/ru. Мы смотрим по обоим сайтам.

Нурбек Абийбилаевич

На сайте всевышнего.