Евгения Надеенская

Скажите выйду ли я замуж за Вадима 18 09 1980!!И смогу ли родить детей Римма 1994 19 07!!!Пожайлуста помогите!!!

Вячеслав Фомин

ты хочешь детей от Римма и замуж за Вадима.
Неплохо^^

Та
Татьяна

а фото то где

Владимир Мудрик

да, Вы выйдете замуж за Вадима. Детей пока не видно, похоже, есть у Вас проблемы с деторождением.

Андрей

Ты что, дура?

Виталий Герасимов

Там разница 14 лет и Риммы и Вадима) Пока она детей будет выпрашивать, он быстрее состарится))) )
Дерзай)))