Сергей Коханович

Как быстро сварить суповую курицу?

Раиса

Никак! (((только путем томления курочки...)

Ви
Виталий

Магазинная и так быстро варится 30мин

Дмитрий Данилов

Быстро только в скороварке. Маленькими кусочками и в обычной кастрюле быстрее немного будет, но пену снять обязательно, а то бульон будет мутный, варить на медленном огне, для бульона часа хватит, а чтоб мясо было помягче надо порядка 1.5 -2 часа, чем меньше кусочки тем быстрее.

Ол
Ольга

Порезать кусками, залить кипятком, жир с поверхности не снимать, варить под плотной крышкой. Скороварка, конечно выручает в таких случаях.

Алексей Тарасов

я в обычной мультиварке (НЕ скороварке) варила 3 часа

Александр Мизерник

Если курица никак не может свариться, положите в кастрюлю стакан (лучше всего граненый) . Не понимаю, как, но это работает!