Вероника Размашкина

сварила курицу, хотела сделать суп с лапшой, а она даже ничем не прокалывается ни ножом, ни вилкой, курица домашняя...

варила 50 мин, что с ней такое?

Курица уже была разделана (мне ее бабушка дала)
И у бульона очень странный привкус, мерзостный какой-то...

Одинокий Волк

Не самый аппетитный запах - первый признак того, что курицу вы еще недоварили. (Конечно, если курица не была испорченная) Нужно не менее 3 часов. Запах потом выправится и станет очень аппетитным. И в последний час - полтора нужно положить целиком луковицу, морковь крупными кусками, позже - лаврушку и черный перец.

Евгения

домашняя ч. 3 варится.

Ваня Власов

варите и 2 и 3 часа- когда-то сварится

Антон

она точно сварилась?

Алексей Михайлов

напиши процес сразделки и приготовки... курочки
если она не молодая.. старая. то её лучше в жаровню... варить не стоит.. процесс будет долгим

(И у бульона очень странный привкус, мерзостный какой-то)... выкинь её...

Мария Авалян

Наверно курица почетная куринная пенсионерка... Варить долго, пока не сварится...

Владлена Иванова

Она - несушка! Годится для бульона и для фарша. Сделайте из неё фарш и в запеканку её , с картофелем, лапшой. Можно сделать, как начинку для зраз или многое другое! 🙂

Darina Cocaine

мало варили, домашние курицы дольше варятся. часа 3

Игорь Грачев

Чччёрт.. . Мне бы сейчас домашнюю курицу.. . Эх.

Па
Павел

может бульон слить и в другом кипятке сварить