Татьяна

Напиток кисломолочный ТАН, пэт-булылка 1л. - он и должен быть солёный? И эта, он чо, веселит что-ли?

Первый раз такой пробую.

пролежал дня 4 в холодильнике, закрытый.

Алла Герасимова

Он скрашивает последствия вчерашнего веселья))) ) Вместо рассола... Азия-экзотик-антипохмелин)))

Ольга Тимошинова

...как раз, в тему.... не. отравишься. но будет Веселуха)))) особенно когда огурчиками закусывал!)))

Андрей Семенов

Это нормальный напиток азиатских стран.

Кошк@ Рёв@

это просто кисломолочный газированный напиток, хорошо утоляет жажду

Сережка Дидковсий

Да, он солененький и газированный