Сергей Романченко

электрическая духовка. нагревательный элемент вверху.

у меня электрическая духовка Индезит, как написано в руководстве по эксплуатации нагревается она 10-15 минут и потом выставляешь нужную температуру и она нагревается. По факту все происходит не так, я, как написано в инструкции, включаю ее на максимум, а потом снижаю температуру до нужной, но нагревается она 1,5 часа и тесто в ней не поднимается. Маленькая температура на 180-200 градусах можно рукой потрогать противень и он просто теплый. Подскажите как ей пользоваться?

Елена Коцеруба

если она нагревается 1,5 часа то смело вызывайте мастера, плита у вас сломанная

Анна Кипоренко

Электрическая духовка не должна греться 1,5 часа!!!! С ней явно что-то не так! У меня не Индезит, но моя Бош- греется минуты 3 максимум 5.