Екатерина Приходько

Почему получается сырая выпечка в электрической духовке ?

Электроплита Indesit от официального производителя, класса А.
Выпечку делаю строго по общепризнанным рецептам.
Прикрепляю фото манника, внутри получился сырой.

Светлана Глухарева

Вообще-то у каждой духовки свой характер, к которому нужно подстроиться. Прежде, чем вынутьвыпечку из духовки, проверьте готовность выпечки, проткнув, например, спичкой, естественно обломать надо головку. Кусочки сырого теста прилипнут, понюхайте - пахнет сырым, увеличивая время выпечки, чтобы низ не подгорел - стелите 2 слоя пергамента, переживаете за верх, накройте листом А-4.Надеюсь, мои советы вам помогли, удачи!

Ан
Аня

Значит надо увеличить время выпекания. В каждой духовке время выпечки будет иное.

Александр Антошин

Тесто дрожжевое? Незаметно. Воды дох... ра - заметно. Тут не спасет не "сода" ни яйца. Режим выпечки имеет значение. Раскалила Печь До Талого. АККУРАТНО, с любовью, (но достаточно быстро) , уложила Пирог. 5 минут. Выключай! Печь обязана держать температуру (на остывание) . Ниче там страшного. Любой ожог кожи лечится смазыванием ожога "Простым СЛИВОЧНЫМ маслом". Андрею, пекарю, с "Новокиеви" привет из интернета! Он учил меня в 90х. (и сэм гнать) . ..а тут простые вещи девченкам разъясняю. Эх, понесло древнего Шефа.. . (древние повара извиняются...)

Gad Hax-Hax

Время выпечки добавить, температуру немного понизить

Юля Навнычко

Не доготовили. Высоко стояла, температура была высокой, много сахара в рецепте.