Вова Орлов

почему не получается выпечка. Розаны.

решила приготовить розаны для любимого. но почему то самая легкая часть готовки не получается ((( в смысле безе. вроде ни чего сложного, готовила не раз, но почему то именно сегодня не получается, ИЗ ЗА ЧЕГО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? может посуда какая то особенная нужна?

Ирина Нуйкина

Посуда для безе? Вообще, на какой ответ Вы рассчитываете? Вы не описали ни рецепта, ни процесса. Что и как Вы делаете. Телепатов тут нет. Я вообще не представляю, что такое Розаны. Но зато хорошо представляю, что такое безе. И есть определенные правила его приготовления. Но Вы пишете, что это самое легкое. Значит, уже готовили и понимаете. Так какого же..., простите, Вы хотите ответа?

Ol
Olga

??!!Вы ошиблись. Бивис и Батхед на другом канале.