Сима Некрашевич

Выпечка в керамической форме какой получается?

Дереник Ягутян

нормальная . я делала шарлотку и творожную запеканку. вкусно

Ruslan Pashaev

Такой же как и в любой другой. Только пироги могут прилипать.

Андрей Смирнов

Нормальная, пропеченная. Но выковыривать ее из формы то еще удовольствие. Сама перешла в итоге на силиконовые формы, разъемные формы, ну или хотя бы на противень с антипригарным покрытием

Люда Теплова

В керамике только кашу в духовке готовлю, для выпечки другие формы есть. Думаю, для выпечки керамика малопригодна, толстые стенки могут резко снижать температуру духовки, да и форма выпечки меня не строит, если нужен корж для торта, например

Серега Кресников

Да как в любой другой. Только обязательно нужна хорошая бумага для выпечки, иначе отодрать может быть проблематично. Я керамику использую только для запекания овощей, мяса или чего-то, даже запеканки в ней не делаю. А уж для выпечки - мне силиконовые формочки удобнее, или разъемные для особенно хрупкого теста.

Константин

не пропечется и прилипнет

Екатерина Скачкова

Надо надеяться Вкусной