Ирина Шарова

любите ли вы заниматься выпечкой? что лучше всего у вас получается?

Антон Артемов

Да! Особенно пироги с картошкой и курицей, с картошкой и рыбой, с яблоками. Я люблю этим заниматься. Получается красиво, вкусно. Домашних просто за уши не оттянешь

Инга Николаева

Треугольники

Сергей Самойлов

У меня хорошо получается готовить печенье ,,Министерское, , бисквит

Лена Шмакова

Очень люблю печь, очень хорошо получаются разные пироги - и несладкие, и сладкие, а также тортики, пирожные, печенье и пирожки - какие угодно.. . Мне очень нравится пирог со щавелем.

Виктория Квартиры

Не люблю. Всё хорошо получается что ни задумаю.

Марина Абакумова

Очень люблю, получаются торты, пирожные, печенье, штрудель, пироги и пирожки

Ирина Тучина

люблю до безумия)) ) стряпать научили бабули: одна татарка, другая украинка))) с 10 лет у плиты, первый год мало что получалась, а теперь получается все!!)))