Спартак Ягудин

почему выпечка изнутри остаётся сырая? Делаю всё по рецепту, но выпечка внутри всё равно сырая

Катерина Д

в чем готовишь? Мультиварка, духовка.... Прибавляй время выпечки, если будет снаружи подгорать, а внутри всеравно сырой, то готовь при более низкой температуре

Мария Рам

Не правильный температурный режим. Если температуру и время на духовом шкафу выставили правильно, а выпечка все равно не получается, значит дело в самой духовке, греет не правильно

На
Надежда

рецепт нужно смотреть. (если он из инета). может дело и в духовке-к каждой духовке надо приспосабливаться (на какой уровень поставить, какую Т выставить) -только методом проб

Leonid Perevalov

чтобы все пропеклось необходим равномерный прогрев, прибавьте время приготовления, а что с температурой? и еще выпечку сразу из духовки или сковороды нужно выложить и накрыть полотенцем, минут через 15-30 выпечка дойдет

Лариса Близнякова

Китайцы сажают картошку утром, а вечером её уже выкапывают.
Их спрашивают: "Зачем вы это делаете? "

Они отвечают: "Очень кушать хочется"

Так вот ты похожа на китайцев - дай выпечке прожариться.

Мария Мартиросян

Выпечку то из какого теста делаете? Если из дрожжевого, то перед выпеканием- нужно, чтобы булочки например постояли просто в тёплом месте. Ставьте в умеренно разогретую духовку Градусов 180. И не открывайте её первые минут 15.

Павел Камышев

Значит мало держали в духовке или не правильно выставили температурный режим. А еще может духовка выпускает жар.

One Step Closer

Высокая температура в духовке. Сверху запекается - внутри сырой. Или температуру уменьшать, или пирог тоньше делать.

Юлия Комогорцева

Даже если и по рецепту, еще не факт, что все получится, сейчас в сети рецептов, совершенно идиотских, пруд пруди, напишите, по какому рецепту делаете тесто. возможно оно слишком жидкое, тогда тоже не пропечется. Если Вы только начинаете заниматься выпечкой, ищите старую проверенную литературу, там все прописано и испытано годами.

Леонид Беляев

от духовки зависит

Татьяна Лебедева

и я думаю, что если вы все делали по рецепту, то дело только в духовке. Она действительно может выпускать жар. У меня та же проблема, и не всегда все получается. Если у моего пирога подгорает верх, а сырая середина, накрываю фольгой верх, чтобы хоть как-то спасти. Пирог "Зебра" в моей духовке так себя ведет.

Э_
Элька _@_

Не правильный температурный
режим. Если температуру и время на духовом шкафу выставили правильно, а
выпечка все равно не получается, значит дело в самой духовке, греет не
правильно