Юля Андреева

Не получается готовить выпечку. Стараюсь по рецептам, но выходит всё не то. Что делать, как научиться?

из плеч

Natashenka Lebedeva

Попробуйте готовить с кем-то, кто умеет это делать. Так будет проще. И с хорошей плитой. Все остальное - детали, не может не получиться. А потом начнете создавать свои шедевры, когда освоитесь.

Екатерина Арлет

Соблюдайте четкое количество ингредиентов указанных в рецепте, и не опускать руки если не получилось с первого раза!

Grisha Brinza

опыт нужен

An
Anastasia

найдите муку высший сорт.. и пробуйте разные варианты.. в инете полно рецептов.. выбирайте для себя простые и все получится по мере прибавления опыта....

Ольга Балабаева

просто готовить с душой, и тогда получиться

Михаил Галебцев

начни с простых рецептов

Кирилл Faust

Сначала начни с блинов) ) А потом уже все остальное)))

Светлана Волобуева

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно! Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира или пачку творога, пачку растопленного маргарина или масла сливочного (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

М;
Мария ;)*

Используйте рецепты пошаговые и с фотографиями. И обязательно с комментариями, чтоб рецепт был проверенный.

Сергей Васильев

Для тесто нужно самое главное ваше хорошее настроение !!!Если его нет даже и не берис !!!

Сергей

Начни с простых