Елена Савченко

Нужна помощь смотрите внутри) Мне для хорька надо сделать копалку. Для этого нужны капсулы из по киндера сюрприза)

Писать в лс в вк Анастасия Котова город Киров на аве хорёк второе фото

Нужны капсулы из-под киндера сюрприза!!!!

Ле
Лерока

Проще взять крышечки из-под пластиковых бутылей, декоративные камушки, сухие фигурные макарошки, рис, если ваш хоря не склонен последние грызть. Такие копалки интереснее. так как мельче и собрать их проще.

Вероника Бойко

Эм, что простите?

Екатерина Зорина

и что надо сделать