Ольга

кто хочет себе ребенка. . вы уже придумали имя для девочки и для мальчика? поделитесь какими имена бы назвали младенца

Сергей Машковский

я назову сына Иваном

Irina Kosykhina

Александр/Александра. А вообще, нужно с именем и фамилией согласовывать. А то получится Сократ Иванович Кузнецов (реально так товарищи дитя назвали) .
Мне вообще нравятся не особо модные сегодня имена: Нина, Зоя..

Ad
Adiya

Дмитрий и Мила)

Татьяна

Святополк-окаянный.

Ирина Гудзь

Если будет девочка, то Вера. Если мальчик то Лев. (На данный момент я остановилась на этих именах.)

Елена Забара(Татарина)

Виктория, Кристина, Анастасия, Вероника. Олег, Сергей.

Виктория Сорокина

Степан и Дарья

Сергей Ермаков

Маргарита/Андрей

Сергей Фирсов

придумали

Ольга Широкова

Алиса, Александр или Андрей