Владимир Зинченко

Парни, к вам вопрос.. . Как понять что ты нравишься?

Лаура Сунгатова

Молния на джинсах рвется, как британский флаг

**
***ян@чка ***

если начинаем за косички дергать и вообще задирать)

Мария Блинкова

Бывает тупит при общении с тобой очень. . или наоборот проявляет себя) Присмотрись, как ведет себя обычно и с тобой.

Виталий Донос

Если при тебе глупее, чем при других. 🙂

А(
Александр (())

если с другими девушками ведём себя спокойно а с тобой начинаем запинаться и нести всякую чушь=)

Ирина

Поведение его в твоем присутствии изменяется.. . сама заметишь как ))

Васелина

А нам все нравяться по молодости. Кроме совсем уж крокодилов. Так шо дерзай.

Игорь Гоцман

Если совокупляется второй раз подряд.