Андрей Тарасов

Слушатель поэтических произведений, душевных терзаний и сказок собственного сочинения ищет работу 🙂

Ведется поиск начинающих поэтов !)) Если ты поэт, а стихи прочесть некому, то теперь в интернете есть и такая услуга. Подозрительные личности подвергнутся собеседованию !) Творческие личности не спят, так что звонок ранний и бесплатный! )

это шутка,тупица...по себе людей не стоит судить 🙂

Евгений Почкалин

Зачем вам это надо? Неужто нечем больше себя засорять? Или это от одиночества? . Не думаю, что нормальные (адекватные) люди будут читать стихи и проч. совершенно незнакомому человеку, не зная ни его вкусов, ни умственных возможностей, ни психических особенностей.
Хотя, возможно, вы решили таким образом легко и неплохо заработать. Например, многие так называемые психологи устраивают телефонную "горячую линию" для консультаций и часами якобы выслушивают всяких несчастных или просто сумасшедших людей, тянут время и пополняют свои кошельки. А есть и такие предприниматели: "Позвоните по указанному номеру -- и на счет детского дома будет перечислено энное количество рублей. И чем дольше разговор, тем больше средств получат бедные сиротки".

ЗЫ. Кстати, вы уже, кажется, сокрушались по поводу того, что ни один поэт вам так и не позвонил. Правда, из того текста трудно понять, о чем речь...