Рамиль Ахметжанов

Есть ли какой-нибудь сайт, куда можно кинуть книгу собственного сочинения?

Мне 13, я очень люблю писать. Недавно начала писать книгу - ну, как книгу.. . рассказ в стиле фантастики. Хочется критики с учетом моего возраста, но все же учитывающей мои ошибки. Это мой первый.. . опыт. Просто хочу услышать чужое мнение.
P.S.: на прозе ни одного комментария :с

Друзья уже давно прочитали. Но я хочу объективной критики, без лести :с Друзья-то, конечно, подбадривают, благодаря им исправила некоторые ошибки, но все же...

Анна Морозова

Дай сначала почитать друзьям, а потом уже выкладывай в сеть...