Екатерина Мальвина

Можно ли иметь собственую книгу?

Возможно странный вопрос. Если точнее, то допустим имеется собственное произведение. Можно ли его где либо перенести в собственную книгу, при этом чтобы в единственном экземпляре? То есть чтобы напечатали книгу именно с твоим произведением. Заранее спасибо.

Рамиль

Да вроде бы ничего странного в вопросе нет. )
Есть множество компании, которые специализируются на печати книг микротиражами.
Задайте в поисковике запрос "Печать книг от 1 экземпляра" и выбирайте.

Оксана Рафеева

Еще как можно красиво все оформить!
Я делала подарок племяннику - набирала "Ворона" Эдгара По на т английском самым изысканным готическим шрифтом, с буквицами, вензелями, листу придала вид старинной страницы с обтрепанными краями.. . потом на цветном принтере распечатала.. .

А Вы можете свою книгу так оформить. Есть маленькие фирмы, Вам там ее сброшюруют, обложку тоже сами сделаете - любую картинку, коллаж, шрифт - СOREL-то зачем? Распечатаете тоже сами.. . Ну а переплести - не вопрос. Попросите и сделают...

Анечка Жукова

А если у вас Рукопись, то напишите в интернете "Сделать корочку для книги. Собственными руками" Сделайте на ней, все что хотите, соедините все страницы в этой обложке и вот она, ваша собственная книжка в одном экземпляре.

Даниил Ревякин

Ну, одной книгой заниматся особо никто не захочет, но возможно. Вы даже смогли бы сами сделать книгу, просто надо набирать текст самому, красивая обложка, рисунки на ней - это уже надо включать свою креативную фантазию.

One Step Closer

за деньги легко можно сделать книгу для себя и в одном экземпляре

Ваня/тушканчик Латышев

За деньги можно сделать любую книгу любым тиражом. Но одно надо помнить - чем меньше тираж - тем выше себестоимость одного экземпляра. Один экземпляр, к примеру, будет стоить 5 000 рублей. А если вам отпечатают 100 экземпляров, то себестоимость одного экземпляра будет 300 рублей.