Олеся

для чего нужны книги?? ? для чего нужно иметь дома книги

Костя

Пыль собирать и соответствовать цвету обоев)
Вообще вопрос странный. Так как у читающего человека такой вопрос не должен возникнуть. или любимых книг нет а собираете только гламурненькие журнальчики

Мишина Елена

....Для развитя девочка пора бы понимать уже....

Сергей Краснухин

Вдруг электричество отключат, так хоть книжку почитаешь.

Ольга Есенина

Очевидный ответ, чтобы читать.. .

Ди
Диана

Ты не поверишь!

ЧТОБЫ ЧИТАТЬ!

Рахат Борбугулов

Обычно обожают читать книги те люди, у которых хорошо развито воображение, они могут спокойно и понятно выражать свои мысли, у них намного больше опыта и знаний (они встречат всякие необычные ситуации в книгах) По мимо школы и работы они находят себе несколько минут для прочтения интересной литературы.
К примеру есть такие, у кого чтение книги зависит от настороения и погоды (я обожаю читать книги по выходным в туманное и дождливое время)

Юлия Бобрышева

Чтобы читать и развиваться:)

Мурад Мамедов

Вам для интерьеру.

Наталья Шостко

читать
думать
делать выводы...

Ольга Широкова

Тебя что именно интересует: для чего НУЖНЫ книги, или для чего иметь их в бумажном варианте дома?
Если последнее, то я считаю, что их не обязательно иметь дома. Здесь всё зависит от человека - любит он бумажные книги или электронные. Я, например, предпочитаю бумажные (по какой-то необъяснимой причине))) , поэтому я частая гостья библиотек. Своих книг тоже немало, но я храню только избранные, остальные обмениваю на что-то новое

Елена Бондарева

Именно дома? Разновидность коллекционирования. Кто-то марки собирает, кто-то картины, кто-то фарфоровых хрюшек, кто-то книги...