Игорь Летов

Книголюбы, просьба к вам. Недавно дочитал последнюю книгу в доме. Теперь нужно чем-то себя занять. Посоветуйте книгу.

Недавно дочитал последнюю книгу в доме. Теперь нужно чем-то себя занять. Посоветуйте книгу. Главное, что ценю - стиль и сюжет. Бывают книги, с невероятно замысловатой идеей, но описание её настолько худо, что портится всё впечатление. До безумия люблю героев, чей интеллект превышает средний коэффициент, ну а уж если это битва гениев или же рассказ о таковых, всегда остаюсь под впечатлением. Буду крайне признателен.

Екатерина Захарова

Жюль Верн.
ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА.
ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ
ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ
Вот некие его работы. Да вообще скорее умрёшь, чем всего Жюль Верн-а прочтёшь. И мыслить там тоже нужно.

V@
Vassilissa @

Дэвид Митчелл "Облачный атлас"

Lilian Stratulat

Пойду сяду книгу писать
- Зачем?
- А у меня дома читать нечего...

Дмитрий Хрюстов

Помолись и принимайся за Улисса. Там тебе на много лет хватит размышлений!

Рустам Халиков

А. Маринина "Тот, кто знает"

Ив
Иван

У Стивена кинга вышла новая книга-его поклонники считают что это его лучшая работа) ! Напомню что Кинг написал такие книги как: Зеленая миля, 1408,тайное окно.

НОВАЯ КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ : 11/22/63. Я сейчас читаю, очень увлечен) ! Приятного чтения)!!!!

Дм
Дмитрий

Пора приступать к электронной библиотеке. Она не кончится никогда;)