Зоя Волкова

на сколько см ростет девушка за год? до скольки лет?

Viktor Eremkin

К двадцати шести годам вырастает до 35 метров.

Ирина

ну допустим на 10 см, до 17ти лет

Ирина Усольцева

это всё индивидуально, зависит от секреции гипофиза - отдела мозга контролирующего рост.

Оля

Это у каждого по разному

Виктор Дейнеко

зависит от возраста, того как кушает и есть ли нагрузка растягивающая на кости. чем больше возраст, тем меньше скорость роста. в 25 уже все. если ограничивает себя в еде то рост замедляется. если допустим висеть на турнике допустим пару минут каждый день, то ускорится рост.