Надежда Ильина

на сколько см может вырости девушка за 1 год, занимаясь спортом (вис на турнике)?)) ) )))

Аленушка Науменко

Запас будет увеличен, если и будет, за счет увеличения расстояния между шайбами позвонка. Этот искуственный трюк, может повлечь нежелательные последствия и в будущем прирост сойдет на нет, когда произойдет возрастное изменение структуры соединительной ткани позвоночника.

Хакика Суриева

примерно сбросить 20 кг см на 18

Дмитрий Клюшников

на 4-5, + заболевание позвоночника

Артём Рудковский

Дело в гормонах роста, а не в турнике. вы же не пластилиновая....

Rico Rico

смотря, сколько девушке лет. . если уже за 25, то за первый год, соблюдая технику безопасности, можно растянуться на 2-3 см. .
на последующие года у меня нет статистики