Андрей

Патриоты Украины, а вас не мучает совесть за 23 года насильственной украинизации Крыма и Ю-В?

так-то это самая настоящая тирания и насилие над народом

Стиночка Ахмедуллаева

Ой, расскажи, в чём это заключалось? Это только началось в Крыму! Русификация, и татар и украинцев! В России конечно процесс перехода на русский язык пошёл дальше, даже чеченцы умеют кричать: "Стой шакал, зарэжу! ".

Болуш Кадыров

какая нахрен Украинизация, с№ка . Поешь говна ватник, в Крыму никто и никогда не заставлял говорить по украински

Алексей Немов

То-то в Крыму так украинцев много. Особенно в Севастополе.

Роман Гусев

У этих укгаинцев совесть при рождении обрезают! ))