Владимир Гредасов

Хиллари Клинтон вызвала саркастический СМЕХ во всём мире своим утверждением, что Сноуден помог АЛЬ-КАИДЕ :-))? Х. Клитор

потрясла общественность своей книжонкой про себя-любимую и свою "работу" в Белом Доме :-)))))
Одно из её оправданий беззакония, воцарившегося в США -- слежки и прослушки были нужны для нейтрализации АЛЬ-КАИДЫ, :-)))))Эта старая курва забыла упомянуть, что и Буш Младший и Бардак Обамов сотрудничали с Аль-Каидой в своё время: Б. Обама - в Сирии, поддерживая оппозицию, среди которой была АЛь-Каидовцы!! !

Тихий Ужас

ну это же баба, что ты хочешь? 🙂